Старый 04.11.2007, 15:24   #19
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: зачем форум?

Цитата:
Сообщение от medo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение

Еще тяжелей определить все процессы происходящие в другом человеке, в его внутреннем мире. А они происходят постоянно и подлежат опр. цикличности.
Так, если сознание человека изменяется через 3 и 7 лет, то это еще не значит, что по прошествии одного из этих сроков произойдет чудо. И если, кто-нибудь скажет, что его сознание изменилось в кротчайший срок и от прочтения книги или по его желанию, перед вами стоит лжец.
Книга, тема на форуме, или просто точное определение, или стихи-все они могут стать последней каплей для завершения какого-то цикла,к которому шел долгие годы, и замечательно когда это уловимо. Думаю со лжецами Вы погорячились
Ну, для того чтобы погорячиться, надо хотя бы разогреться или вспотеть. Чего не наблюдалось.
А вот именно такое мнение и считаю (для себя) той ложью про которую говорила.

У роста сознания не может быть ни завершающихся циклов, ни начинающихся для нашего с вами зрения или видения. А если и есть, то нам с вами ну никак не дано их улавливать. Разве что, убеждать себя в этом ради собственного успокоения.
Именно обманывание себя самого тем, что ты уже вырос, или наблюдаешь чей-то рост и есть ложь. Ложь и лесть самому себе и кокружающим.
Ибо, за основу ее взята видимость проявленная нами или кем-либо. Основу которой составляют такие критерии как: слова и поведение.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх