Старый 01.11.2007, 22:12   #3
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Контраст как мера всех вещей

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Пришла пора открыть нам тему о контрастах. Когда о качестве явлений судить нам трудно не имея меры, тогда ничтожность и величие познать в контрасте сможем, располагая суть их пред собою и обретая в том определённость.

Начнём с анализа идей Анастасии.

[
Дрон, и вы передёргивать? Анастасия говорит о планете хотящей использовать ментальный и психический потенциал землян. У неё есть ещё планета, где нам, нам предстоит сажать кедры. А такой выборочный контраст .... даже не знаю как назвать, мне жаль, но я о Вас лучше думал. Мне лень перечитывать "Анастасию", я бы вам привёл сотню пунктов соответствующих АЙ.

Хотите контраст в вашем стиле, а если так:
«Я не мир принёс, а меч» цитирую Христа из «Нового Завета». «С нами бог» - надпись на пряжке фашистов. Можно путём такого контраста подогнать вывод, кто был зачинателем фашизма. Можно ещё цитату из АЙ подобрать, в зависимости от требуемого результата.

P.S. Анастасия учит создавать мыслеобразы.. Мыслеобразы будущего страны, своего личного, планеты, создавать детей мыслью, создавать из супруги Богиню. Она учит творить мыслью, и учит разрушать чужие отрицательные мыслеобразы. Это АЙ для народа и на языке народа.

Последний раз редактировалось adonis, 01.11.2007 в 22:27.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх