Старый 20.10.2007, 23:20   #108
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Мой вопрос президенту России

Цитата:
Сообщение от ~Л~ Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович !
Как то не получается у меня назвать вас "уважаемым"...
Скажите пожалуйста, критика главного лица в нашем государстве это уже подсудное дело или пока еще просто, крайне нежелательное...?
Скажите пожалуйста, для чего существует государство, для того чтобы лучше жилось людям или чиновникам в нем..?
Скажите пожалуйста, вы прекрасно понимаете, что суд присяжных это самый беспристрастный суд, почему реформа судебной системы замерла совсем..?
Скажите пожалуйста, почему в нашей стране сейчас в тюрьмах сидят больше людей чем во времена тирании тов.сталина..?
Почему содержание в этих тюрьмах так ожесточает сердца людей, что они после нее становятся еще злее и агрессивнее, это входит в задачи вашего государства..?
Тов.Президент, у меня конечно нет доказательств в том, что убийства журналистов и наших "врагов" за рубежом совершает ФСБ с ваших указаний, но почему мне хочется верить не вам, а той свободной прессе и СМИ за рубежом, к которой у меня еще есть доступ при посредстве интернета..?
Когда вы лишите меня этой возможности получать свободную информацию в интернете, чтобы я наконец перестал думать и вкушал вашу каждодневную кашу офизиоза, где вас так прекрасно показывают и умиляются каждым вашим выдохом..?
Скажите пожалуйста, может ли нормальный человек пойти на выборы в нашей стране, если результаты их всем давно давно известны, если про оппозиционные партии и их кандидатах нет никакой информации..?
И скажите мне, дураку с рождения, стабилизационный фонд создан для того, чтобы мы жили хорошо в отдаленном будущем, когда то в далеком завтра, при этом теряя сейчас в голодных смертях наших пенсионеров..?
И последний вопрос. Как долго нам надо еще подождать, чтобы увидеть свою Родину свободной от тиранов и деспотов, бюрократических чванливых и коррумпированных чиновников, премьер-министров "случайно" встречающихся в аптеке с председателем совета ветеранов ВОВ...?
или вы планируете передавать свою власть от одного к другому своему знакомому ..?
Стоит ли нам уезжать в другие страны. чтобы немного пожить свободно..?
Нашел фразу, ктороая ИМХО соответствует истине, но не вопрос, а утверждение....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх