Старый 17.10.2007, 20:06   #118
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сатана, Люцифер, Хаос

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Ветлян правильно задала вопрос: "Кто сумеет распознать сердцем?"
Вобщем сработала мысль по шаблону и не смотря на то, что как раз в это самое время очень была погружена в Учение и работу над собой.
.........
Именно против такого шаблона мышления и задала вопрос, который был даже и не вопросом, а информацией для любого и каждого размышления.
Ты тогда уже читала Учение, а мне устроили прикольное испытание, задолго до того, как я "мыкаясь из угла в угол", дотопала до АЙ.
Я была долго в гостях у мамы, Советский Союз только еще разваливался и Украина еще только планировала отделяться от России. Мама усиленно ждала, что за мной приедет (помпезно так) мой муж, а у нас тогда весь наш завод отправили на "свой счет" и оставили выборочно единиц, ну и нас смужем, как приезжих специалистов, тоже. И мы всей толпой были в шоке на что жить.
И вот один день мама приходит домой с покупок и говорит мне, что видела моего мужа пьяным, лежащим на автобусной остановке в том городе, где она живет. Я обалдела: "Не может этого быть!
Мой и пьяный! Да еще на остановке спит! Он же практически не пьет."
Мама настояла чтобы я вышла посмотрела и если мой, то чтобы мы его забрали домой.
Выходим обе на остановку, смотрим.
Похож, как две капли воды.
Я почти в ступоре: лихорадочно вспоминаю как выглядит мой муж, с которым я на тот момент прожила вместе больше десяти лет. И тупо соображаю :как он мог попасть сюда, почему не дал телеграмму, почему пьяный, почему переодетый в чужое и мой ли это вообще мужчина?!!
Мама настаивает, что мой.
В состоянии полуобморока и аритмии убедила сначала себя, потом ее, что нет, не мой.
Мой конечно, дал телеграмму, приехал в тот город где она живет, чтобы успокоить ее, что тогда на остановке был не он.
Мне, конечно потом скандал закатал, что из-за капризов тещи ему сорвали планы, потратили кучу нервов и времени на разъезды ит.д.
А спустя несколько лет он попал в компанию, где был вынужден пить. И они со своим работодателем напивались до автопилота. И были уже другие испытания на распознавания, на терпимость.
Но то , самое шоковое, я помню. И помню насколько мы привыкаем к людям рядом с нами живущим, что даже можем не узнать их встретив в неожиданном месте в неожиданное нами время и иначе одетых.
Это о людях, а Учитель, устраивающий испытание.
О том, что у него "даже носки светились" можно узнать когда он уже уходит.
Поэтому и написала, что распознавание такого уровня это мастер-класс.
Я ведь тоже с парой дам как две капли воды. Сумей узнать при личной встрече
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх