Старый 04.10.2007, 06:02   #61
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с хамстовом

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Живой Посмотреть сообщение
Дмитрий777
Цитата:
Вступиться за девушку и наказать хама - это одно. А возненавидеть - совершенно другое.
Чесс гря, не понял Вашего спитча .
Кто говорил о ненависти?
Поясню
Вы, уважаемый Живой, так живо описали это «поддатое мурло», пристающее к бедной девушке, «упивающихся своей властью над трусливыми или беспомощными людьми», что прочитав, ну чесс слово, по мне так самым гуманным для него наказанием стало придушение оного мурла прямо на месте приставания, Удержаться от ненависти ну очень тяжело. А надо.
Ну если для Вас подобная проблема неактуальна, то считайте, что мой , как Вы его назвали, спитч, направлен в первую очередь к себе самому.
Не совсем по теме, но мне думается, по сути где-то близко. Недавно ко мне подошли в очередной раз по поводу спасения моей души, и мы разговариворились на тему слов из Библии. Мне зачитывали отрывок о том, что наступит время, когда будет...вообщем тот армагедон, который сейчас творится. Люди станут жестокими и прочее, прочее. При этом так понимаелось, что остальные люди, а не те, которые ходят, как толкователи. А вот толкователи, они, как Х. Я спрашиваю, но в таком случае, если вы, как Х., вы же должны любить всех. Ведь Спаситель любил и тех, кто издевался над ним, когда Его вели на казнь. Зачем тогда об этом говорить?
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх