Старый 24.08.2007, 11:51   #61
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Женщина и Мужчина – от вражды к сотрудничеству.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Понаблюдав за ней я увидел, что она магнитит всех подряд мужиков с единственной целью - послать нафиг. Она привлекала, но когда видела текущие слюни, закрывалась холодом и равнодушием. Это лишь распаляло мужиков.
Когда она сталкивалась с равнодушием к себе со стороны мужчин, её это заводило. Она стремительно добивалась победы и потом сама от них бежала. У неё совсем не было никаких любовников.
В тот момент, когда я её взял, у неё был друг. Она с ним жила. Она издевалась над ним совершенно сознательно. С 18 часов он стоял в декабре под окнами конторы и мерз до 21 часа. Когда я заметил это, а у неё тогда не было поводов задерживаться, я стал выгонять её с работы. Это было издевательство. Она боролась совершенно сознательно со всем мужским.
Я же сказочник... Я вижу все иначе, не так как другие. И увидел ПРИЧИНУ.
Однажды я ей сказал: Ты мстишь всем мужикам за свое детство, за неудачный брак, за отца, который бросил тебя! Ты просила подсознательно Природу дать тебе оружие против них и власть над ними. Ты его получила. И оно сделало тебя несчастной. Ты смотри сама... Ни один нормальный мужчина к тебе не подойдет. Ты для них просто самка.
Если бы она была дурой.... Но она то как раз была и есть редкая умница. Обучается мгновенно! Полагаю, что с этого разговора началось выздоровление. Она вдруг изменилась. Это проявилось в отношении ко мне. Мы подружились. Позже, когда я попал в беду, она мне протянула нить своего сердца и помогла не почернеть от ненависти ко всему женскому.
Ниннику, я вообще-то говорю о том же - поводы для такой вот гиперсексуальности могкт быть самые разные, но это совсем не то, что якобы "присуще некоторым женщинам от природы". Это дело наживное и
сознательное. Лежит ли в основе боль или страсть - не важно. Но причина всегда есть. Просто так ничего такого не бывает. Желание к такому однозначно было и очень сильное.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх