Старый 17.08.2007, 19:04   #1
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Несвоевременные знания в ТД, ПМ и т.д.

Ну что ж, раз Сактапрат не хочет, начну я.
Предлагаю в данной теме выкладывать фрагменты текстов из книг ЕПБ и пр., в которых дается та информация, которая была для середины-конца 19 века чуждой, но которая теперь является общепринятой (по разным отраслям науки).
Внимание! Торсионные поля, ауры, атлантиды и пр. не предлагать. Приводить только такие тексты, которые понимаются однозначно, а не типа "в одном городе обнаружат одну штуку, которая ну такая!!!", которую можно истолковать абсолютно как угодно.
В одном из текстов, выложенных в Библиотеке "Орифламмы" есть фрагмент о якобы предвидениях ЕПБ, вплоть до теории относительности Эйнштейна и чуть ли не термоядерной бомбе. Только все эти заявления без конкретных ссылок. Голословие. Вот и хотелось бы почитать подтверждения - на самом деле такое написано у ЕПБ или это л\ичные измышления автора текста.
Прошу начинать. Посмотрим, как меня Сактапрат "посадит в лужу" Присоединяйтесь и не бойтесь.
Отсутствие сообщений буду считать как несостоятельность заявленного, что у ЕПБ есть несвоевременные сведения.
Данная тема - не провокация
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх