Старый 10.08.2007, 12:27   #160
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему умирает наше будущее?

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Уважаемый А.С. так я и спрашиваю Ваше субъективное мнение. Поскольку Вы знакомы с темой куда больше остальных. Что бы Вы считали полезным в ней увидеть? Адреса, телефоны, номера счетов?. Отчеты и рассказы тех, кто что-то делает в этой области? Это не риторический вопрос, а совершенно прямой и конкретный. Тема начата с сообщения об ужасающем состоянии в России бездомных детей, бомжей, наркоманов. О деградации огромной части нашего общества. Просто вздыхать или согласно кивать головой - занятие как мне кажется бессмысленное. Клеймить и обличать - тоже дело не сдвинется. Единственное, что например могу я в данный момент - попробовать изменить отношение к этим людям и поделится опытом, какие способы бывают, чтобы вырваться из этого замкнутого круга. Только делать это надо имхо не со страданием в глазах и наморщив лоб, а по возможности с любовью добром и улыбкой - так оно легче получается. Если Вы считаете, что такой поворот темы уведет ее от главного, то я просто заведу отдельную тему типа "Школа выздоравливания для..." и перенесу свои примеры туда.Безо всяких недовольств с моей стороны Я же искренне хочу внести свою лепту в исправление ситуации, поверьте.
Ирина, я Вас очень хорошо понимаю. Поверьте!

______"Если Вы считаете, что такой поворот темы уведет ее от главного, то я просто заведу отдельную тему типа "Школа выздоравливания для..." и перенесу свои примеры туда"
Ирина, Вы Творец. Я не могу и не имею права вмешиваться в Ваше творчество. Если это нужно, то конечно, действуйте, творите, мне как и Вам хочется изменить ситуацию к лучшему. Если нужна помощь в перемещении постом, то без вопросов

Александр
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх