Старый 03.08.2007, 04:36   #175
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Так там гонение на личность было? Вы это признаете? Значит, там было именно то, о чем Галина Вам сказала.
И Правила данного форума Вы капитально нарушаете. ...Это метод темный, ниннику..
Может быть вы и правы. Грешно смеяться над убогими людьми.

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Здесь никто и никогда не видит личностей. Только медиумы и так называемые ясновидящие могут видеть в астральном свете. Или привидится им личность - не знаю, как это у них происходит. А вот мысли и наличие или отсутсвие сознания у человека очень даже видны. Только они и видны, между прочим. Как на ладони...
Это вы о себе говорите? Софья - не закрывайте глаза. Вспомните свою жизнь. И будьте объективны и смелы. И ответьте себе сами - КТО ВЫ.



Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Где они - вот именно такие, как Вы пишете, "логичные, убедительные, достоверные и непредвзятые доводы"? Меня даже уже любопытство разобрало, где я такие важные доводы пропустила?!...
Такие же как у Маленького лжеца. Надеюсь вы понимаете, что не я первый. После того как он назвал Абрикоса - Неумной абрикосиной, а меня блохастым котом, полным заблуждений, и я и она вправе ПОСТУПАТЬ С НИМ ТАК, КАК ОН ПОСТУПИЛ С НАМИ. Теперь у него новый ник: Маленький Лжец. А если нужны основания, то ДРОН их привел. Но и я считаю, что он лжет все время насчет моих мыслей.Трактует по своему и лжет.



Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Где Мл писАл про эксклюзивное право на ключи к Агни Йоге? Вы зачем сочиняете? Некрасиво так сочинять!...
Вот вы врете, а я не сочиняю. Цитата в теме О Наставниках. Владыка, давая Учение 70 лет назад скрыл ключи, а доверил их Маленькому лжецу. Это его слова. И все эти годы люди сами не знали, что читали. Это мое мнение.


Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ниннику, были времена, когда Вам было с кем поговорить, кроме птички. Вы идите поспите, почитайте ЖЭ и ПМ. Лучше всего в течение недели интенсивно, лучше пока и не участвуйте в форуме, погрузитесь в Учение, устремитесь к Свету. Ну что с Вашей некогда светлой мыслью случилось, а? Ну выкарабкайтесь Вы наконец из своего оцепенения, ниннику!!! Господи, скажите хоть "не тронь!" сто раз, как мантру. Мне просто мучительно смотреть на происходящее с Вами! Так любовалась Вами, и что стало?
Так это ваша заслуга. Не лезли бы сюда.... А если я читаю ЖЭ, то мне почему-то всегда хватает и своих мыслей. Поэтому о ней я ни с кем не говорю. Я просто думаю. А когда думаю, тогда молчу.
О Жизни - пожалуйста, о филосфии то же...


Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ниннику, если выкарабкаетесь из цепких когтей своего дракона, то я буду первая, кто подаст дружескую руку. Я не хочу Вас бросать вот так, в таком плачевном состоянии!
Я бы тоже хотел вам помочь. Но ещё не срок. Но когда придет он, я сделаю как обещал. Хоть полагаю, что это будет не просто. Вы же слепы, к сожалению. И даже в упор не замечаете в какие цепкие когти сами попали.
Впрочем, просто ещё НЕ СРОК. Потерпим до срока....
А отдохнуть мне надо. Уже 9 ночей не спал почти.
Но ничего, как у нас говорят: На том свете отоспимся. Хотя, врут, конечно!
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 03.08.2007 в 04:38.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх