Старый 02.03.2004, 13:45   #14
Вера
 
Рег-ция: 19.12.2002
Сообщения: 340
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feniks
Ну вот, теперь более понятно, что ты имеешь в виду под ускорением .
Не в том дело, что оно пугает, или ещё что-то (йогов мало что пугает и удивляет ). Я получаю это сврим путём, в каждый отдельный момент требуются различные шаги для этого, но они согласованы с жизнью таким образом, что помимо ускорения, получаются конкретные действия, надеюсь для О.Б. Словом, идите Верхними Путями. какая тут может быть система? хотя, каждому своё. смотря что понимать, под "системой", может это только связующее звено, вокруг которого осознанно(?) собираются люди, для обмена псифактором? возможно...
просто, это не моё, в таких случая я говорю так
а в остальном, я не фанат цепляний к личностям , хотя имею очень определённые взгляды на этот счёт...и ещё, не фанат трясти и без того, бедное пространство "громкими словами". я не ощущаю в этом надобности, нет импульса, если уж что и выходит из моих уст во всеуслышание, то пусть только "целебное", в моём понимании. Но у некоторых, под термином "целебное" понимается нечто другое , и иногда это так...наверно

Знаешь Феникс, я наверное устала от этой инертности, как в себе, так и в других. Она ведь по всюду. Я не знаю как это еще сказать. Просто когда из тебя твоя истинная сущность рвется ввысь в те еще пока недоступные сферы, а ты в ужасе это отслеживаешь и не знаешь что с этим делать… хочешь – не хочешь начнешь задумываться над тем как же себе то помочь. Как же ускорить свое то высвобождение.
Я не смогу объяснить почему это возникает. Но часто чувствую себя в плену у собственного тела.
Как ни странно эта плотная оболочка, в которой мы и можем только развиваться, может еще и мешать.

Какие тут еще мысли об О.Б. могут быть. Если себе не сможешь помочь, то кому сможешь?

Хотя какой разговор, все ведь едино. Взамиообмен с миром непрерывен. И где для себя, а где для О.Б. ? Так все переплетается и перетекает....
Вера вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх