Старый 06.04.2007, 12:09   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 707 раз(а) в 575 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Странниках и Проводниках

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Если его не просят об этом, он не идет сам с предложением никуда, хотя связей море, все его любят.
Да, но прежде этого, те. кто может предложть, должен был как то о нем узнать, значит он хотя бы первый раз должен был сам предложить. А я сейчас уже так и делаю, никому не предлагаю. Зато мне вдруг начали предлагать...

Цитата:
Название жанра можно сложить из английских названий Тонкий мир и Картины (не фото) Можно даже по первым буквам. Либо, например, S-visualArt, где S - душа.
Искуство видения души!
С названиями сложности, мне еще ни одно из предлагаемых не понравилось.

Цитата:
Можно добавить ещё. Любопыта верно обратила внимание. Идет перегруз от многих картин. Нужна ОДНА! Единственная.
ЛЛР тоже об этом когда-то давно говорила, она так и делала. А я наоборот лучше вижу блоками. Трудно сказать, кто правее...

Цитата:
Художник Мечты знает, когда и какой из его Миров созрел для того, чтобы быть отданным людям. Если этого знания нет, нужно развивать. Нужно эксперементировать. Я уверен. КАРТИНА САМА ДОЛЖНА ПОДСКАЗАТЬ - Я ГОТОВА! МЕНЯ УЖЕ ЖДУТ!
У меня есть такие, которых никто никогда не видел по разным причинам. Вот они наверное и дожидаются
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх