Тема: У порога
Старый 19.02.2004, 11:42   #27
арджуна
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

есть классный способ "предстоять". один раз почувствать, что на вас Смотрят. и все. хана полная я скажу. представление образов откладывается, и начинаются мысли, что нужно "выглядеть" прилично, перед "Образом", который в любой момент может Смотреть на тебя, и может Смотреть в тебя, и приятную же картину Увидеть... и вы ведь этого хотите раз стремитесь установить связь, не так ли? а вы готовы показать Образу всех своих "блох"? я знаю, что вы скажете что готовы а почему вы уверены, что Он уже не смотрит на вас?

я читал вот недавно, что в Братство не "вступают", к нему начинают просто принадлежать по праву, когда это право появляется. и что к нему принадлежат многие люди, которые в жизни об этом даже не догадываются, и не догадываются что кто-то оказывает им помощь, или догадываются, но не знают кто. и из Братства нельзя выступить или вступить официальными способами, подписывая заявления о вступлении или уходе. вы либо относитесь к нему по праву эволюции, либо не относитесь, и никто не может отнять или дать вам это право, оно ваше. стоит подумать...
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх