Старый 15.06.2007, 07:09   #120
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Образ Форума

Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
прим. для самого себя: женщины это что-то ... ужасное.
кошмар.
То есть я эту фразу восприняла, как нечто очень свойственное мужчине по отношению к возможностям женского мышления, которое для него совершенно непостижимо.
Джая, я бы эту фразу восприняла, как реплику из водевиля, и не заострила бы на ней внимания.
Просто были созданы причины так сказать и, как следствие, фраза прозвучала. Возникла карма слов и теперь ее придется отрабатывать. Только и всего. Не надо примерять все лично. Хотя вклад каждого в этом есть. Вот очень трудно не принимать все лично. Именно в этом месте возникает ложь, когда все, что соприкасается так или иначе с нашим сознанием, отвлекается либо в сторону ментала (а он ближе и тем сильнее) либо в сторону чистого разума.(что за "покровами"). А вообще смысл жизни в том, чтобы жить! Нравственное здоровье оно чувствуется за любыми словами, но это не слова. Так пока думаю.
Эх, дорогие дамы, все намного проще. Хотя доля истины есть во всех суждениях.
Фразы такого типа я периодически и давно слышу от мужскога полу и в адрес женщин "вапще" и в свой лично. Это уже становится типичным, так что позволяет сделать определенные выводы.
Да и на аффтара фразы я не в обиде, как раз наоборот. Тем более, что есть случаи, когда высказывание вполне справедливо. Вот.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх