Старый 13.06.2007, 15:55   #80
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ближайшие миры, куда направлять сознание - Юпитер и Венера

Видите ли, Александр83, есть такое понятие как кредит доверия. То есть, узнавая что-то новое нужно частично принять это, не отбрасывать сразу, впадая в предубеждение. А потом доказать самому себе, разобравшись, его истинность или ложность. В первом случае это новое станет частью вашего сознания, во втором -- отсечете это от своего сознания.

Если Вы узнали из какого-то источника, что можно в духе посещать другие планеты, то не спешите отрицать такую возможность, а запаситесь терпением. Возможно, что вскоре к Вам придёт интуитивное чувство, которое скажет Вам: "Да, такая возможность имеется. И у тебя в том числе. Но это всё лежит в сфере твои будущих достижений. Работай над собой."

Наверное Вы смотрели документалку про жизнь термитов. Для термита термитник -- это целая планета. Термитники удалены друг от друга, и рабочий термит может прожить всю свою жизнь в одном термитнике. Но когда начинается брачный сезон, то на короткое время у термитов вырастают крылья(точный механизм я не помню, простите), и они могут летать, и встречаться с термитами из других термитников... Возвращаясь теперь к человеку, с его несоизмеримо бОльшими возможностями, легко представить себе возможность межпланетных полётов. Земля -- это наш дом в Солнечной Системе, это как термитник для термитов.

Загляните вглубь самого себя, Вы всё внутренне знаете. Не ограничивайте своих возможностей, которые в потенции уже существуют. Дайте им нормально расти. Если Вы искренне не верите в возможность полётов, то потерпите, со временем(при условии работы над собой) осознание придёт. Земные нагромождения очень мешают этому осознанию, но выйдите вечером на улицу и посмотрите на Венеру. Возможно она поможет Вам ну... хотя бы перестать отрицать способность к полётам у человека.
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх