Старый 13.06.2007, 14:21   #10
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Утрата Ожидания

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, вот уже в третий раз после
высказывания мыслей на форуме, которые кому-то не нравятся,
получаю жестокий энергетический удар. Третий раз!
вполне возможно...

но вы упускаете еще и другие варианты..
1. Например обратный удар... ваша мысль вернулась к вам...
вы же не знаете насколько нужна ваша мысль-совет другому?...
2. Реакция коллективного разума форума...
Возможно вы пишите конкретно обращаясь к одному лицу,
но читают-то все!... И реакция всех складывается...
3. и т.д.
Dar, я вижу, что это Вы упускаете из виду, что я что-то упускаю. Ведь Вы исходите из своего понимания. Я не спрашивала, а просто констатировала факт, и всё это, поверьте, очень печально.

Моей целью, Dar, было не пожаловаться, не привлечь таким образом к себе внимание, а обратить внимание форумчан на то, что на форуме имеются лица, способные проводить негативные энергии целенаправленно к кому бы то ни было. Хотя я уверена, что сам человек этого не хотел, а только плохо подумал. Мне очень хорошо понятна тонкая техника такого действия, поскольку уже не однократно с этим по жизни сталкивалась (с подобными нападениями). И как бы ВАМ этого не хотелось, мне приятного в этом ничего не нашлось.
У меня были по истине замечательные моменты общения со Светлыми и тёмными обойдена я не была.
Кроме этого, те мои слова, на которые последовала такая негативная реакция ни к кому кроме меня не относились, никого не затрагивали, а только выражали моё собственное мироощущение. Тогда для пущей ясности добавлю, что тот человек посчитал мои слова по поводу меня самой (ему лучше видно?) ложными - именно таким образом оказалось возможным проведение им негатива. Кстати и человек мне известен и он не мужчина, а совсем наоброт.
Ещё можно добавить, что такое может получиться, если между людьми (один из которых оказался проводником негативной энергии к другому) имелась какая либо связь - от родственных, дружеских, до просто наличия фотографии или слышания голоса, или же просто личной переписки)

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Конечно чувствовать себя оплотом света под ударами темных
темных гораздо приятнее... (это я и про себя тоже)
Конечно, Вы из своих соображений исходите?
Моя приятность заключается в ином.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх