Старый 05.06.2007, 04:15   #96
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Одиночество по карме?

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
Нинику, вы даже не представляете, что сделали для меня.
я не могу перечитывать спокойно..
слезы брызгают из глаз, а сердце сжимается в маленький комочек , смятой бумаги.

Одарили.

Спасибо.
Ну почему же не представляю... Представляю. Не вы первая и не вы последняя. Вы ещё не раз потом будете плакать, вспоминая эту сказку. Но каждый раз по-разному. Вы ещё не увидели в ней всех граней. Понимание придет потом. Когда сердце успокоится. И настанет день, когда сердце всплакнет теплой слезой благодарности за этот дар бесценного опыта жизни. Вы тогда улыбнетесь.
В таких состояниях нужно черпать вдохновение для творчества. Это не совет. Это ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ценности такого опыта.
Не вы первая и не вы последняя. Эти драмы переживают миллионы людей. И вы, возможно, переживете не раз.
Но если у вас есть АЙ справиться будет легко и понять смысл происшедшего тоже. Это не более чем этап становления. Дар ЖИЗНИ, как напоминание о будущем.
Иногда жизнь наказывает нас не за то, что мы сделали в прошлом, а для того, чтобы бы не сделали чего-то в будущем.
Нужно бы так посмотреть на эти события. Все, что происходит должно УЧИТЬ.
Ходить в темных очках с сжатыми зубами - глупо и бессмысленно. Значит урок не выучен и карма не исчерпана. И потом.... Все будет иначе, когда решение будет реализовано. Это сейчас кажется, что будет драма... И пока она и есть драма. А потом.... Пока не скажу, но бояться ничего не стоит.
Я думаю, потом будет совсем другая сказка.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх