Тема: Будущее
Старый 04.06.2007, 04:15   #117
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее

Djuley,

Цитата:
Вот если нам прочат в конце седьмой расы пребывать в состоянии уплотнённого астрала, т.е. это уже будет другое состояние материи( не атомарное?) и мы уже не будем обусловлены настолько как сейчас, теми самыми физ. и хим. ... то, наверное изменися и восприятие времени
Не скажу, что знаю о том как оно будет, но могу поудмать об этом.
Что касается времение и так как его мы сейчас воспринимаем, то мне думается, что это происходит по причине: Космических сроков + Всеобщее мысли-образы человечества (Общее верование принятое по умолчанию).

Ведь если так подумать, то видимость нашего быта, разве она действительна в рамках Космоса?

К прмиеры в рамках кваритры мы видем, стены, пол, предметы обихода и т.д.
Мы видим это через своё восприятие.
Но если учёных химик будет на это смотреть, но воспринмиает ли он это так же обывалеть?

Тоесть систима мировозрения меняет восприятие "реальности".

Как доктор видит человека?
Как видет человека эзотерик (смотря кого мы видим под словом эхотерик)?
Как видет человека христианин, мусульманин, ундус и буддист?

Как воспринимаем форум администратор, програмист и юзер?
Ведь они форум это юзаю, но каждый на своём уровне.

Так же и с понятием времени.

Мне вспоминаются картинки из детсвокй книжки - свеча на ней обозначены отрезки черные и белые, сгорела пару отрезков, значит столько прошло времени. Еще к примеру часы песочные.

Вот еще пример, что такое секунда?

Цитата:
Одна секунда — это интервал времени, равный 9 192 631 770 периодам излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133 при отсутствии возмущения внешними полями.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх