Старый 29.05.2007, 11:36   #59
NelDa
 
Рег-ция: 28.05.2007
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NelDa Посмотреть сообщение
Я не особо и таюсь, Кайвасату.
А у Вас это и не получилось бы
Повторяю еще раз - не пытаюсь и не собираюсь прятаться.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Бурной реакцией отличаетесь как раз Вы, а не я, так же как и оскорблениями оппонентов и упорным нежеланием соблюдать элементарные правила. Ваши же сентенции относительно Е.Рерих, Блаватской и Учителей сохранены на форуме, где каждый сможет их почитать и самостоятельно сделать вывод о том, насколько обоснованно Вы были отключены.
Ваше желание это обсудить не обладает достаточной силой, чтобы вызвать мое ответное желание. я понимаю, что Вы любите быть в роли гонимой страалицы за свободу слова и мысли, но это, как я сказал, Ваши тараканы, не мои.
Бурность-спокойствие реакции - это личное дело каждого, и у нормальных людей осуждению не подлежит, каждый отвечает так, как посчитает нужным.

Я не люблю быть в роли гонимой страдалицы - я просто не страдаю по поводу всего вышеприведенного.

Относительно бана - я свободный человек и если посчитаю нужным, зайду к Вам в гости (как видите, мой муж так и не заходит).

Относительно наших с Гохландером мыслей. Большое спасибо, Кайвасату, за то, что Вы их сохранили - к Вам же, наверное, ходят умные люди.

Независимо от того, хранятся они у Вас или нет, они у нас сохранены в текстовом файле - так что сохранение моих мыслей у себя на форуме было исключительно Вашим желанием (Вы мне льстите, однако).
NelDa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх