Старый 29.04.2007, 07:02   #79
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Агни-Йог,

Цитата:
Не очень понял смысл вашего сообщения в целом, но про знаменитую речь Мартина Лютера я знаю.
Как писал, то слышал отрывками эту речь в музыкальных танцевальных композициях. И интересно то, что смысл у меня остался в памяти при прослушивание, но я сейчас прочитавши всю речь не нашел тех слов, того смысла, что помню.

Этому есть обьяснение, первое легкое, что это моя фантазия, но я так помню, и если вспоминаю, то так вспоминаю. Второе более красивое обьяснение, что не всегда мы слышем, то что слушаем. Вот пример, пару недель назад был в буддийском унстетуте, и был на сесии, когда Лама давал общее учение, и задал Ламе вопрос (смотрите тему Сотрадание), и мне Лама ответил, но то, что я понял, то было вне слов.

Вот и также может быть и с памятью и пониманием, может та зажигательная речь даже отрывком и замиксованая в музыкальную композицию, какие-то лета тому назад при прослушивании способствывала вспышке какого-то понимания вне слов, понимания смысла вне слов. Вот сейчас к примеру, по мере написания этого поста, мне понялось как это может происходить, но я писал же эти же слова, которые сейчас и вы читаете, и мне с моих же слов стало понятно это, и при анализе осозналось.

Чтобы было более увлекательно, то вы не столь интересуйтесь моим, что же мне осозналось, но пожалуста обратите внимание на ваше ощущение, что в вас отразилось при прочтении этого моего сообщения.

Видите, какое влияние имеет Тонкий Мир на нас в жизни?

Последний раз редактировалось Истин, 29.04.2007 в 07:11.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх