Старый 20.04.2007, 05:47   #79
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Прошение [тема "Тайноведение как скрытая часть Теософии и ЖЭ"]

Надеюсь, этой цитаты вам достаточно, что бы понять, в чём действительно состоит работа шаммаров, и не надо придумывать несуществующих ритмов и тому подобной чепухи. Всё просто.
Есть искажение и извращение Учения, пропихиваемое с непонятной настойчивостью - шаммары уже там и работают не покладая рук.

И вот ведь вопрос.
Вы и Николай А. так рьяно убеждаете Софью в моей тёмной природе, но это вы, а не я культиворуете искажённые и извращённые представления об Учении (как я это вам доказал в теме Тайноведение) и это Николай А. в иеме Предложение ЛВШ во всё услышание объявил мои утверждения ложными и извращёнными, в то время как сейчас истинность моих утверждений доказана в теме Перспективы развития РД.
И после этого вы ещё можете утверждать что-то о моей тёмной природе и о вашей светлой???
Посмотрите в глаза фактам, а не своим относительным ощущениям наличия зомбирующего ритма.
Приведите опровержения моим словам, если желаете мне что-то доказать.
Иначе ваши утверждения обо мне можно назвать только одним ёмким определением - клевета.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх