Старый 13.03.2007, 20:08   #1073
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Юра, я понимаю. что твоя речь тебе понятна, ты говоришь о своём родном, но мне-то некоторые вещи непонятны. Например, расскажи потолковее свою идею "Белогорье"! Вот видишь, оказывается там идея иная! А я знал? А другие знали? И все друзья в один голос мне сказали: там неудобно! Так что тут твоя вина!
А этот форум?! Почему-то все мне говорят, что я тут проигрываю! Что это "территория тёмных" по определению Теф! Так и наша планета территория Князя Земли нашей! Тут кругом территория тёмных! Есть оазисы! Но Кали Юга же! И тут, как я понимаю, важно помнить не о себе. Я уже подробно тут В. Цапкову объяснял, что в бизнесе я был вполне успешным, пока не было бандитов. И в политике мне светила карьера... Но зачем они мне? Это к тому, что я тут, на форуме ничего не добьюсь. А чего тут добиваться-то для себя? Для себя я уже давно всё решил, мне личные дела тут, естественно, не решить.
Кстати, по поводу спора с тёмными! Я уже давно ни с кем не спорю. Я продвигаю идею Высокого Форума. То есть единого органа Рериховского Движения. Не органа С. Джуры, Люд. Вас., Энтина, А. Аненкова, В. Росова... Всех! И они будут создавать такой орган. Если они не станут в этом участвовать, то просто выпадут из движения как ненужная запчасть. Движение - это общность! Пока её не было. Пока были персоналии, амбиции, избранность, признанность и спор вокруг этого. Но приходит время не прошлых заслуг, а приходит время конкретного наполнения. Вот и посмотрим кто чем и что наполняет.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.03.2007 в 20:11.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх