Старый 11.03.2007, 18:55   #1021
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Николай А:
МЦР лишь 17 лет. Рановато списывать "юношу".
Тем более, что у него львинный характер, а наследие хранящееся в нем дано для наших потомков.

Вот и помножте свои 17 на сегодняшнее ускорение времени. Или оно для МЦР остановилось? Вот и получите все каких-нибудь 170.
А львиный у него похоже больше аппетит чем характер. Хотя,


Согласен. Но не отвергая сделанного.
Кто же говорит об отвержении.
Сказала же, что прежнее становится потенциалом для нового.
А вот одновременно они существовать не смогут - Новое с прежним, ибо они едины в проявлении.
Можете сравнить с примером человеческого тела - не родитяс новое пока старое не разложится, не высвободит новые энергии, не пережует в тонких слоях свой нажитый опыт, не синтезирует вего в новый потенциал и лишь тогда переродит все в новом.
Так что, для рождения Нового осталось совсем рукой подать (не имею в виду наши человеческие временные измерения) и старое отойдет своевременно и безоговорочно. Как и полагается.
Можете мне не верить. Это дела ваше и вам решать на какого коня ставить.

Лет через 100 приступайте, тогда будет объективно.

нет уж, спасибо. Мне этого сто раз не надо. Никогда не тянуло ни к одному ни к другому. Ваабще не интересуюсь ни МЦР ни РД.
Разве что постольку по скольку пришлось столкнуться здесь в форуме. Больно уж все усеяно спорами и драками. Да и потренироваться не плохо на всем этом. Для себя...эгоиста одиночки
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх