Старый 11.03.2007, 00:53   #66
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сроки

Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Вот, немного собрала информации о трактовке Нострадамуса Д. и Н. Зима, в том числе и о датах.
Тогда, если мы об оптимистах, поговорим именно о трактовке Нострадамуса Дмитрием и Надеждой Зима. И мне тут интересна именно одна из первых их книг, а именно второе издание "Расшифрованный Нострадамус" (13 дат, которые потрясли мир).
Что интересно, мои наблюдения за этими талантливыми толкователями подтвердили такую мысль. Люди, которым дано совершить что-то из ряда вон выходящее, нечто неординарное, которым, скажем Помогли, совершают с помощью такого Озарения какое-то открытие. В дальнейшем происходит только его эксплуатация и остальные так называемые открытия или сочинения уже никогда не могут состязаться по своей красоте с первым. Особенно это бывает, когда человек не правильно понимает свою роль в таком открытии,* и завышает свою самооценку.
Ну да, меня тоже в свое время эта их книга достаточно впечатлила. Правда, когда позже попытался разобраться в их расшифровках, стало видно, что вся пирамида выстроена на одном-двух совпадениях. Но в любом случае это не умаляет ценности их работы, и книга действительно несет в себе заряд оптимизма и призыв к осмысленному существованию.
Что же касается закономерности чередования событий в истории человечества, то по этому поводу можно почитать здесь:
http://newmajorant.narod.ru/tochki.htm
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх