Старый 03.03.2007, 23:44   #572
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Ответы на вопросы.
Для vetall 2000
Мне думается, что приведённое вами письмо ЕИР не относится ко мне по нескольким причинам:
1.Моя фамилия – не Тарасов.
2.Меня утвердили, а не я сам себя, и моё Имя мне было произнесено вслух, я слышал его своими ушами, и было это недалеко от Шигадцзе, на высоте три с половиной тысячи метров над уровнем моря там и тогда, как и было представлено в Приглашении за 8,5 месяцев заранее, когда я об этом не смел даже и мечтать.
Так же были даны некоторые пророчества и Указания.
Мне это сейчас, по прошествии ряда лет, напоминает картину НКР «Приказ Ригдена».
3.Описанное мною в форуме Предложение проистекало не от меня, т.к. я заранее был уверен в невыполнимости задания, а от Махатм – им виднее. Я пообещал, что прилежно опишу всё, что Они желают (многое было мне незнакомо, я узнал некоторые вещи впервые), и продержусь, отвечая на вопросы, до известного срока. Но Они не уточнили, следует ли мне отвечать на все вопросы, или только на достойные. Я, как прилежный ученик, отвечал на все, пока это не стало походить на цирк, а я – на клоуна. В таких условиях, безусловно, нельзя общаться на высокие темы, тем более выдаваемые из первоисточника, это – кощунство. Но до 7 марта включительно я отслеживаю сообщения в этой теме, и если попадётся что-то, требующее ответа, я готов.
Поверьте, мне не доставило удовольствия отбиваться от глупых вопросов, тем более что после ответов появлялись ещё более глупые, показывающие, что люди вообще не склонны какие-либо ответы принимать к сведению, ну да Владыки Кармы им судьи.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх