Старый 02.03.2007, 14:25   #507
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Я посмотрел, как форумчане прореагировали на мои мысли, и теперь настало время рассказать предысторию затеянного мною изложения.

Некоторое время назад я получил Приглашение. Мне было предложено явиться пред очи моего Учителя, дабы я мог убедиться в его существовании лично, а так же получить Благие Наставления.
Было указано точное место и время Встречи. За полгода заранее. В Тибете.
На тот момент времени у меня не всегда были деньги на продукты, не говоря о дорогостоящем путешествии.
Однако к сроку, день в день, средства появились и я не раздумывая, ринулся на Зов.
Опуская подробности, сообщу, что я не только убедился в существовании Владыки, но так же получил от него своё сокровенное Имя, несколько пророчеств и Указаний.
Затем, по возвращении в Россию я некоторое время жил спокойно и ничего не происходило. Но вот в начале 2007 года я получил твёрдое Указание найти способ изложить мнение Махатм о возможном пути развития Рериховского Движения. Было подсказано, что это можно сделать с помощью Интернета. Джей была права, это именно задание. Все подробности были на моё усмотрение, и я не медля приступил к исполнению.
Поставьте себя на моё место и увидите, что я действовал так, как любой поступил бы на моём месте. Этот форум – самый посещаемый в РД. А писать в журналы или газеты я считаю делом гиблым, т.к. там всё зависит от мнения редактора, здесь же – от моего собственного. Этой трибуны оказалось достаточно для того, что бы выполнить задачу.
Всё, что было дальше Вы видели.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх