Старый 27.02.2007, 22:11   #245
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Это не придумано! Это реальность, реакция местных "агни-йогов"
А кого можно считать Агни-Йогом?
Помню момент, когда ЕИР так сильно устремилась к возлюбленному Владыке, что поплыла на листе лотоса - её вес уменьшился от Такого стремления!
Вот это Агни Йог!
Или как она, услышав ЗОВ, поспешила к Владыке пешком из Индии через перевалы в Тибет - дней за 10 около 500 км без гостиниц и транспорта - вот это Агни Йог!
Или на Чантанге... Или практически погибая от воспламенения... Или в тонком мире, встречая печальные лики своих недавно ушедших недоброжелателей, обращая их лики к Свету... Или объясняя заблуждающимся то, что они всё равно не поймут, но зная, что письма послужат новым людям...
Или ощущая отрыв от земных условий в первом полёте к Дальним мирам, когда лишь полное доверие Владыке позволило мгновенно перенестись на миллионы километров и вдохнуть иную реальность всем существом своим, а вдохнув и обжегшись от той чистоты, вернуться и принести на землю искры нахождений!!!
Эти её подвиги не имеют ничего общего с местными агни-йогинами, только самоприсвоенное ими название - Агни Йог...Наверное, за эту последнюю фразу меня форменно распнут, но чувство подвига - это как прикосновение к огню: ты точно знаешь, что это - огонь, и ни с чем его не перепутаешь.

Так и мои идеи о первых шагах приближения к организации Братства на земле вызывают насмешки вплоть до клеветы, но эти мои попытки отмечены огнём подвига, прорыва, а потому они верны, даже если где-то и несовершенны.
Не ошибается тот, кто не делает. Но такие неошибающиеся Братству не нужны. Пусть мы лучше ошибёмся, но наши ошибки расцветут цветами подвига в саду Владыки, чем не ошибёмся, но и не предстанем пред Его очи.
Когда-то давно я готов был грызть горы и разбивал в кровь пальцы и душу в поисках Владыки. Мне не надо было ничего, кроме Него. Я бродил в Гималаях, то в одиночестве в горах, то на улицах небольших тибетских поселений заглядывал в лица и по-русски спрашивал их: "не ты ли несёшь Весть мне?"
Мне было всё равно, что со мною будет и как сложится моя дальнейшая судьба, лишь бы не пройти мимо, когда Он будет рядом...
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх