Старый 17.02.2007, 00:22   #5
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Признаться честно, я не читал всей ахинеи манги. Очень занят личной перепиской. Мой почтовый ящик забит и готов взорваться от напряжения. Дружеского и обильного напряжения, так что я вполне мог многое пропустить. Манги я отвечал пару раз, когда было время залезть в форум и наталкивался на его измышления. Последний - вчера, вроде неплохо так получилось, мигранту, кстати понравилось.
И сегодня, увидя сообщении о его отключении, сразу вспомнил об этом старом законе, согласно которому костёр - не свеча, и её не задуешь, и потому даже злобный, но сильный огонь следует не тушить, а использовать мудро.
Махатмы таких как он используют для испытания дерзающих. Если выдержат - значит, годны, потому что страшнее трудно даже представить, чем разбушевавшийся ракшас (дуг-па, или адепт тёмной ложи)...
Но это когда касается философии. Личные выпады и оскорбления, конечно же следует присекать, вы правы, просто я не акцентировал своё внимание на всех его постах, и видимо - бог миловал, самую грязь пропустил. Извиняйте.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх