Старый 16.02.2007, 20:39   #33
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Gloria in ecxelsis Deo

Цитата:
Сообщение от Gloria
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Просто у каждого, связанного с кармой Учения, подвижника свои задачи. У ЛШ именно такая - распространение информации, сохранение наследия - сугубо земные функции. Общину построить - это к ней не относится - она в духе вообще уже существует.
Я Вас умоляю, Вера, Вы что ли правда думаете, что Шапошниковой есть хоть малейшщее дело до Учения и что она существует в духе? Или что она распространяет информацию? Она прекрасно знает о Новой Стране, ибо знает в отличие от тех, "кому не положено", материалы архива МЦР, но во всеуслышание заявляет обратное. И ни за что не допустит, чтобы кто-то с этими материалами познакомился.
Да, нет. Я скомкала несколько. Не она (Шапошникова) существует в духе, хотя всякое бывает
Я имела ввиду, что Община Алтайская - Звенигород существует в духе. Как обычно - всегда сначала появляется прототип в Высших сферах, а затем он материализуется на земле.
Про Шапошникову...я имела ввиду, что сам по себе музей пропагандирует то, что он имеет и ...сохраняется. Какая-то работа всё-таки есть?
Ну а то, что она не допускает никого до архивов? Кто знает? Неужели нужно ещё что-то узнать, чтобы пойти и строить?
Думается тут нужно совсем другое.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх