Старый 30.01.2007, 12:58   #450
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вэл, я к сожалению не знаток в этих делах и не хочется в них вникать, но вот по обычноым путям человеских стремлений и по срокам, можно сказать, что «In Memoriam» могло стать просто напросто чем-то типа того:

При жизни Е.И. держала все под своим контролем в распостранении имен. А люди ведь стремятся всегда и все вынести на свет и встать в центре освещения - "чешется под ложечкой"
После смерти Е.И., сдерживать уже было некому.
К тому же, в учет эмоции и чувства после ухода лидера. Эмоции близких и стремление сказать окружающим кого они лишились. Вещь, надо сказать тонкая и пагубная. Особенно когда она не осознана.

Тут и явный указатель на быстрое создание «In Memoriam» со всеми (как можно больше? ) причастынми именами
Это могло быть и нетерпением осветить-ся. Так сказать, несдержанность после того как спадает ограниченность и доступна полная власть.
Да вы и сами приводили книгу о методах "Ложа ...".

Вобщем, это конечно же лишь одна из беспредельных возможностей происшедшего. Потому, не стоит ее принимать близко к сердцу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх