Старый 07.01.2004, 16:19   #31
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Gita, спасибо Вам, вы близки к истине, осталось напомнить, что самый быстрый путь через огонь сердца. Именно оно определяет длительность и время, и у каждого оно различно. А также сердце всегда укажет путь к истинному знанию, т.к. много сора на пути.

Единственное могу ещё привести цитату из "Огненного опыта", предостерегающего на счёт Астрального плана (Тонкий мир):

Цитата:
...Вы заметили, как Мы называем Астральный Мир - нагромождением. Подчеркиваем, как Мы минуем его. Уже знаете, как астральные тела имеют объем и вес и уносят на себе многие особенности земной жизни. Относительность земных знаний известна. Конечно, немалую долю относительности уносят с собою астральные тела, но освобождаясь от земной оболочки, получают творчество духа...

...Не будем перечислять последствий чада земной кухни, но важнее по-нять, как можно уменьшить последствия относительности. Ее можно умен-ьшить истинной правдивостью. Но правдивость можно осознать лишь духов-ностью. Потому пробуждение духовности является космическим условием. Мы собираем зерна правдивости, и Хранилище получает значение основы, таким образом можно корректировать фантастическое облако непонятых фактов. Луч Матери Мира может помочь убрать недостойные образы, но для положительных изысканий Наши Собрания в жизни сохранят лучшие пособия. Вот почему лучшие духи из Астрала мечтают прибегнуть к Нашим рабочим кельям. Так Мы сохраняем правдивые признаки всех явлений...
Вот тоже стишок родился.

Одно Начало к красоте стремится,
Всё лучшее из недр, а вдруг преобразится?
Возможно прячется процесс в крупицах,
Гляжу на окончания, где истина кружится?
О Мир, мне не остановиться,
Лишь скорость набирая, могу с мельканием смириться,
Иначе подскользнуться на застывшем сердце,
Вода уныния зимою может льдом покрыться...
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх