Старый 13.10.2006, 13:34   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Стественно, каждый видит все по своему.
Мне вот видится все совсем не так как многим

Каждый из нас пришел к Учению. Пусть не все к одному, но как бы нибыло, центром сбора (фокусом) стала АЙ.
И все кто к ней прикасается, начинают заметно или незаметно для себя самих, работать над познанием себя самого. А как познаешь лучше чем в экстренных ситуациях (через других людей), там где все кипит и бурлит, где крутятся сильные энегрии, а ими у нас преполнен форум.

Например, по моим наблюдениям, если сравнить конфликты между форумчанами в тот момент когда пришла сюда (два года назад) и сейчас, они изменились, стали более гибкими и тонкими. Мы все сами изменились и утончились как в восприятии других, так и в понимании себя самих и наших отношений.

Трудно это обьяснить словами.

А сколько интересных открытий о познании себя внутреннего приходилось здесь слышать?! ...не имею в виду бахвальство и пр., а истинные познания самих себя. Редки такие цветки, но когда они расцветают, аромат их благоухает по всей вселенной. По крайней мере по моей

Так что, я не вижу конфликтов среди нас, а вижу обстоятельства для познания и опознания, выявления и очищения. Да и ауры наши этим укрепляются. Кто может сказать не пригодится ли это скоро в бою?

Вы только подумайте сами. Если многие здесь работая над собой по Учению, во время т.н. ссор, учатся или хотя бы пытаются держать мысли на Иерархии или хотябы не производить ненависти, и что еще важнее, полюбить собеседника, то все что мы здесь относительно друг гдруга пишем, в действительности не может порождать пространственой грязи.
Может быть и ошибаюсь говоря за всех. Сужу по себе.
Лично мне все эти разборки очень сильно помогли в обучении себя именно желать собеседнику хорошего и не смотря ни на что, относиться к нему с уважением. Правда, еще тренироваться и тренироваться, но сдвиги уже есть не малые.
А сколько своих "бяк", да еще каких, выявила за все это время?
А в обычной жизни где бы все так быстро (компактно) выявил и познал? Да и время нас поджимает, сроки-то подходят

К тому же, то, что мы тут все не обьединены, это полнейшая чушь!
Просто пока нам не предоставился такой случай для выявления этой сплоченности. А она ой как уже видна! Когда прийдет время сами увидите.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх