Тема: КРАСОТА
Старый 12.10.2006, 20:13   #249
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Александр, Сетрлитамак это первая-бывшая столица Башкирии, второй по величине город республики. Я уже давно не выезжал в наши города, но вроде осталось ощущение размеренности и уюта.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Расфокусируйте немного взгляд!.. Как по мне, то это просто вылитая картина НКР!!! (особенно небо)
Однажды слышал, что некоторые художники критиковали Н.К.Рериха в том, что он придаёт горам неестественные цвета. Однажды будучи на вершине Иремели я видел огромные жёлтые валуны, такие же как на картине "Меч Гесер Хана". Они были "выкрашены" тончайшим слоем мха. К сожалению у меня нет того фото.
Представляю вашему внимению:
Сиреневые скалы

Цитата:
Сообщение от Vetlan
....Наверное было бы тяжело удержаться. Но дух захватило бы точно. А может и новые незнакомые чувства появились бы. Скорее всего так и было бы. Вот, только что представились и другие чувства, которые наверное испытала бы победив в себе это чувство "земного притяжения" - величие, гордость, ошущение планеты и как бы диалог с нею Теt&Tet. ........
В тот период, когда у меня стало назревать решение о поездке на Алтай то, увидел ночью во сне себя орлом. Я парил, ловил крыльями воздушные потоки, кончики крыльев вибрировали от порывов ветра. После того, как я сел на вершину холма то, кто-то рядом стал наставлять в технике взлёта, после чего я взлетел и стал скользить над самыми вершинами гор. Просто дух захватывало от обретения власти над пространством.
А ещё там как-то, фигурировал форумский народ. Извините за синтементальность но, тогда хотелось охватить, обнять вас крыльями, мда.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх