Старый 28.09.2006, 02:39   #9
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию не тот формат...

Вот жалко мне смотреть на все эти старания Андрея Люфта. То он хотел протолкнуть идею демократ. выборов на форуме - не довел до конца, кинул, а значит не прошло. То он ищет ненапечатанную страницу спецификации, которую, наверное, специально для таких как он не напечатали и шлет письма в адрес ЛВШ, МЦР и т.д. где же эта пропущенная треклятая страница. И опять же, наверняка, кинет эту идею, как очень затратную и психически и морально И только, похоже, и цель одна - поднять шум, обратить внимание и все сделать, чтобы как-то заметили...

Столько полезной энергии тратится на бутафории. А ведь вопрос с патентованием можно решить и иначе... Но ума хватает только на рассылки спамов от имени неизвестно кого... Кому дело есть до каких-то форумов и его участников. Нужно проще быть и смотреть на вещи практичнее. Да Андрей пошел по легкому пути: говорит в письме от всего форума, а в конце пишет от некоторых. Да это сути не меняет... Ведь все одно. Письмо его никто читать не будет, выкинут как спам, а форум и подавно никому неинтересен, кроме в нем утонувших

Мне лично интересны были материалы сайта Живая Этика в Германии и хотелось бы видеть работу в наполнении полезной инфой этого инет-ресурса. А разбирательство в делах юридического направления МЦР и Рериховского Движения - это деятельность абсолютно другого уровня, на мой взгляд, и точно не инет-журналистики и подобного.

Андрей, снова вы идете против рожна и выбрали самые ничтожные методы через инет и рассылки. Это ничего не даст по существу вопроса. Если МЦР не прав, то доказать это необходимо юридически и т.о. обосновать, а в инет-пространстве распыляться - не тот формат

Вы только против себя людей настраиваете. Вот уже испугались люди, что их высокочтимые имена замелькают где-то да как-то. Пустое это все. Серьезные вопросы по Инету не решаются. Они только там остаточные следы имеют. Сделайте что-то реальное и обозначьте это в Инете, а бесполезные призывы показать спецификации и т.д. - просто сотрясение воздуха и потеря времени.

По-честному высказался.
________________________________________________

А на месте модераторов этого форума, которые и есть главные ответственные лица, было бы последовательным и логичным шагом запретить вообще А. Люфту как-то выступать от лица всего форума рерих.ком. И если и собирать поддерживающих в конкретных его начинаниях отдельных сочувствующих лиц, то вне форума или хотя бы в личных сообщениях. И Андрею будет понятно, и сами форумляне будут хотя бы в курсе в чем дело-то. А то есть и такие, которые вообще не в курсе что происходит, потому что А.Люфт дескать не проинформировал.... И делать сбор подписей за или против чего-либо самостоятельно и без помощи этого форума, думаю, это будет понятно почему...

А так Андрей и будет продолжать идти по тому же легкому пути, потому что никто ему в этом не мешает. А на самом деле этот путь просто от безысходности возник, а сделать что-то реальное, похоже, нет ни сил, ни возможностей... Вот я бы рад в этом быть не правым, а выходит, что ... это даже мало имеет значение для многих...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх