Старый 26.09.2006, 14:08   #7
Nagual
 
Рег-ция: 25.09.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодарю всех за ответы. Честно говоря отправлял вопрос еще на один (тоже) тематический сайт, но за мес. ни одного ответа.
Farhat: если я правильно понял, то Вы считаете происходящее в данном случае психосоматикой?
Не знаю, думаю, что это не так. Своему сердцу я не уделял в принципе, никакого внимания, за исключением практики "АУМ", которая длилась около полугода более-менее частого бормотания и закончилась около 8-ми лет назад. Но в то время подобных явлений практически не наблюдалось, пожалуй, разве что пару раз, что привело меня в полный восторг, что это возымело действие(в общем поэтому я и попытался связать мои ощущения с чакрами). Последнее время, повторюсь, я занимаюсь время от времени медитацией или, проще для меня выражаясь отключением внутр. диалога, причем, стараюсь делать это в любое свободное время. Больше не практикую НИЧЕГО, тока занимаюсь решением социальных проблем. Я здоров как бык, или был до посл. времени здоров )).
Dar: спасибо за советы,
но все-таки, хотелось бы знать физику процесса, можно ли воспользовавшись этим, произвести дух. прорыв или не забивать голову. К Вам я обратился потому что, с техникой Иис.молитвы и мантры АУМ меня познакомил очень авторитетный человек, практик. АЙ. После знакомства с ним я многое изменил, да и сам изменился.
Щас путешествую по новым мирам и этот мир стал более красочным.
Nagual вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх