Старый 25.09.2006, 18:42   #1
Nagual
 
Рег-ция: 25.09.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Открытие чакры или обратиться к кардиологу?...

В христианстве есть практика "Иисусова молитва", в буддизме мантра "АОМ". Христианство призывает -- беспристанно молитеся, иначе не войдете в царствие небесное (имеется ввиду Иисусова молитва: Господи ИИсусе Христе помилуй мя). Интерпритация йогинов следующая: определенные звуки, повторяясь в нужной последовательности своими вибрациями способствуют быстрому развитию чакр, причем развитие иногда настолько интенсивное, что неподготовленный практикующий запросто может умереть от неожиданных (несомненно положительных ) последствий. Также, у практикующего возникает непреодолимое желание уединения и чтения мантры (молитвы), чтение сопровождается мощными ощущениями в области сердца, а также возможными метафизическими явлениями, как то телепартация, ясновид. и прочая лабуда.
У меня был подобный опыт, во времена моего христианского прошлого, и необычные ощущения в области сердца, что я мог и могу связать только с этой практикой. Ну так вот, кароче, с завершением практики, перестали и ощущения в области сердца, а сейчас, спустя уже практически десять лет возобновилось и намного интенсивней. Но сейчас, единственное, чем я сейчас занимаюсь -- это остановка внутр. диалога, созерцание, выходы в астрал (редко).
Не знает ли кто что эта за хрень такая? Сердце мое периодически как будто разрывается какими-то тепловыми микровзрывами, которые, в принципе не вызывают неудобств, приятными или неприятными ощущения тоже не назовешь, скорее необычные. Иногда от них спирает на мгновение дыхание и хочется кашлянуть. Причем они возникают спонтанно и так же незаметно проходят.
можно ли это как-то использовать? или не обращать внимание?
Пока думал вываливать или нет это на форум, уже недели две, ощущения стали катастрофически учащаться, мне постоянно приходиться покашливать, и, самое интересное, я могу искусственно вызвать это состояние, но прекратить, кажется, не могу. Что-то мне все это не нравиться скажу я Вам. Агни йогу не читал, встречался как-то с одним человеком , практикующим агни йогу, он то и рассказал мне о мантре АУМ или АОМ и Иисусовой молитве, последнюю я благополучно и начал практиковать. Ну.. и т. д. дальше я уже начну повторяться. Срочно нужна авторитетная поддержка!!!
Nagual вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх