Старый 11.09.2006, 14:54   #8
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Далее мое полное имхо, которое не является утверждением или убеждением :)

Если считать всех,всех,всех, думаю, что где то может и наберется 50 млн. ... Если считать людей, которые от части знают, с чем имеют дело и в чем учавствуют... думаю, миллионов 6 - не более. Если считать людей, которые примерно знают, где и ради чего они работают...ну где то не более 800 тыс. Ну а о тех нескольких, известно только теоретически :) Но это субьективное все. Точно естественно никто не говорит. Хотя кадровая политика черезвычайно строга...

На счет влияния... Каждый человек находится. Прямо или косвенно.
Через основной инструмент - финансово-кредитная система. Работает убойно :) Некоторые правда уже бегут в леса, по дальше от городов...
Тогда начинает работать административно-правовая система. Ну и так далее... Им тоже не чуждо понимание вложенных сфер :)

Сопротивлятся конечно пытались и пытаются. Хотя бы по закону конкуренции или эволюции видов :)

Самое главное - все это имеет самые что ни на есть благие намерения для Человечества. ;)

Это сообщество с необыкновенно развитым IT-уровнем и несколько превосходит то, к чему привык обычный человек. Можно сказать, что эти люди опережают все человечество на 500-1000 лет... Как такое получилось? :) Вот случайно так... :) Но известно, что они всегда опережали :) (хотя я думаю, что это не так)

Как их вычислить ? :) Думаю, что обычному человеку это не под силу... :)

Если вы вступаете в эту часть человечества, то ваша жизнь и ваши взгляды очень сильно меняются...Очень сильно.

Правда ли все это ?
Конечно нет :)
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх