Старый 09.09.2006, 08:16   #53
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Творчество

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Ребята, пусть каждый приложет силы там где считает нужным. Лишь бы эти силы были приложены в реальных созидательных делах.
Пусть будет множестово полезных сайтов, форумов и т.д. От этого только все выиграют.
Не часто я соглашаюсь с модератором последнее время. Но сейчас поддерживаю на все 100%. Именно верный тон обозначен.

Я пришёл сюда с мыслью о реальном позитивном деле. "Домашняя заготовка" проекта существует уже больше года. Дорога к нему оказалась долгой и не без ухабов. Она должна была быть пройдена.

Сейчас -- лишь продолжение. Перекрёсток и выбор. На мой взгляд, выбор не отменяет другого пути. Наш выбор (заранее говорю это от лица возможных единомышленников), не повторяет уже пройденный нами, он качественно иной, более приспособленный для конструктивной, творческой работы.

И в этой работе, именно, ИНТЕРНЕТ-ЖУРНАЛ нового типа, я, как редактор, и, уверен, вся наша будущая редакционная коллегия, не отталкиваем и не отвергаем никого. Исходя из наших целей, нам практически не важно, кто и под какими именами-никами прийдёт к нам (пусть даже под несколькими). Важно, что полезного он принесёт во благо общего дела. Крупицу или полную чашу своих творческих накоплений -- пусть отмерит сам. Привечаем, приветствуем ТВОРЧЕСТВО. Приходите.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх