Старый 31.08.2006, 23:45   #1
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Это работа каждому по силам.

Цитата:
Сообщение от manihara
Зачем винить форум в том вреде, который каждый человек приносит себе по собственному выбору и доброй (злой) воле?


Твоя ненависть - это твое испытание.
Твоя злобливость - это твое испытание.
Твоя обидчивость - это твое испытание...
Каждый день, каждый час, каждую минуту ты проходишь свое индивидуальное испытание и форум только хладнокровно констатирует факт их (не)успешного преодоления. Он записывает все и пройдет время, ты забудешь о том, что сказано, но Оно не забудет, оНо все помнит и если ты будешь пригравшим в конце пути, то в этом вина твоя, а не Его - Беспредельного Пространства Самосовершенствования!

Жизнь бурлит...
Зацепил меня этот твой пост. Сильно зацепил. Словно мне говоришь, что нужно извиниться, а я ,ну никак не хочу извиняться. Да, через меня за этот год несколько раз пропускали такую сильную ненависть к норбековскому институту. В этот раз мне ,наверное впервые, удалось ослабить натиск на одну треть (наверное это прогресс) Но извиняться перед ними я не хочу. Они знают почему.
Один из суфийских принципов:" Не можешь победить болезнь-полюби ее" Я пока не знаю сколько людей с мировоззрением, зашоренным религиозными сектами придется лечить от ограничения, но до тех пор пока именно эти люди не поймут, что Мир Един и сами не попросят прощения в пространство, я извиняться не буду, а буду каждый раз после подобных встрясок объяснять, и про "Океан Единобожья" и про то, что мы все люди, есть Единое Целое. Пока так.
и все-таки с людьми живущими в Исламских странах проще прийти к взаимному уважению (оставаясь каждый в своей религии), чем с односельчанами из сект. И те и другие грамотно работают силой своей мысли и используют вполне конкретные знания.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх