Старый 03.08.2006, 00:04   #20
Skylooker
 
Рег-ция: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу согласиться, что рок - это тёмный стиль. Есть тёмные и светлые произведения, а так, в основном это серая музыка, хотя изредка попадаются и весьма светлые произведения. Железяки действительно изначально задуманы как тёмная музыка и таковыми и являются.
Транс бывает разный, но тёмный если и есть, то очень немного. В основном это также серая музыка. Конкретно светлых произведений я не могу припомнить, хотя среди него много просто приятных. Если уметь абстрагироваться, то помогает работать и поднимает настроение. Медитировать под него - это примерно то же, что спать на скачущей лошади.
Если продолжить про стили, то наиболее деструктивной музыкой я бы назвал, наряду с металлом, Drum'n'Base.
Ну а расслабиться можно под хороший эмбиент и кое-что из Ню-Эйджа.
Главное - помнить, что не существует "музыки для всех". У каждого человека свой внутренний ритм и то, что хорошо для одного, для другого может быть полным деструктивом.
Насчёт получения музыки с помощью агни йогов могу сказать только одно - такой музыки в широком доступе пока нет и вряд-ли ожидается. Во-первых читайте предыдущий абзац, а во-вторых, есть вещи эзотерические.
Skylooker вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх