#1  13.06.2019, 18:44
Друзья, я собрал в одно место весь список статей и источников компромата_разоблачения лжеучителя Дмитрия Раевского (Глеба Александрова). Этого, на мой взгляд, очень не хватало до сих пор. Также я систематизировал и пояснил в двух словах каждую из статей предоставленных там.

https://anti-raevskyalexandrov.xyz/raevsky_spisok_statej_razoblacheniya

Этот список будет крайне полезен как начинающим, так и наиболее продвинутым исследователям феномена лжеучителя Раевского.


* Просьба: надо бы ссылки на этот списочек распространить по всем ресурсам. Любая помощь - приветствуется .


для поисковиков (вижу что это работает):
#dmitriyraevskiy #dmitryraevsky #glebalexandrov #procamp #progressor #raevskyschool #raydclinic#ДмитрийРаевский #ГлебАлександров #дмитрийраевский_глебалександров #ГорныеПоходы #Здравница #ЗдравницаДмитрияРаевского #ШколаДмитрияРаевского #школа_свободы_дмитрия_раевского #ЛжеГуру #Лжеучитель #Прогрессор ##РазоблачениеРаевского #Рерих #развитие #саморазвитие #Секта #СектаРаевского #Тибет #прокемп #эзотерика #ДмитрийРаевскийОтзыв #ШколаРаевскогоОтзыв #ЗдравницаОтзыв #дмитрийраевскийбиография #ктотакойдмитрийраевский #сердечнаяпедагогика #ГероиБудущего #ПутьГероя #HeroesOfFuture # Александр_Иванов