Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Обратившись некоторое время назад к вопросу о применении Учения Агни-йоги в жизни, я попала в тупик. А что делать-то надо? Делать хочу! В процессе поиска ответа на этот вопрос, попала на этот форум и нашла его - ответ. Нашла список недостатков, и поняла, вот над чем мне нужно поработать. Я должна заменить недостатки достоинствами. Вот об этом и будет мой дневник. Я буду по одному брать недостатки, описывать, что общего я с ними имею и что я делаю, чтобы их заменить .
Старый

СТРАХИ любой природы

Запись от Irishka размещена 17.03.2009 в 12:09
Это чувство постоянно пытается меня одолеть. При этом отмечу, что я, все-таки, человек смелый.
Страхи, которые окутали меня, выражаются в том, что я боюсь всего, я даже боюсь того, что я боюсь. Это стахофобия . Да-а-а... даже не ожидала такого. Боюсь ситуаций, которые еще не произошли (а может и не произойдут) - а если вдруг так произойдет , нет, лучше я не пойду туда. А если я скажу вот это, то вдруг произойдет что-то, нет я лучше помолчу. Либо, нет, я не сяду на заднее сиденье...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Irishka вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги