Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

иногда так хочется высказать свои чувства...
Старый

от 0 до 6

Запись от Vika Vetrova размещена 09.12.2008 в 09:36
Пустота есть ничто и есть все. И вот однажды в этой самой сказочной пустоте неведомо какими силами, незнамо какими путями образовался сгусточек пустоты не пустоты, материи не материи, вобщем такой ниоткуда вдруг возьмись. Естественно как и всему новорожденному или невзначай открытому люди дали ему имя - Хаос. Нет Хаос это большой, собственно мы когда вырастаем нас тоже называют полным именем, а этот пусть будет Хаосик.
Итак Хаосик как и все новорожденные подчинялся законам, нет не Конституции...
Аватар для Vika Vetrova
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vika Vetrova вне форума
Старый

не влюбляйтесь....

Запись от Vika Vetrova размещена 02.12.2008 в 12:40
Как пламя свечи
Обжигает по контуру
Сердце мое твоя тоска
Мысли гони,
Как верных подданных
Вдаль от меня в облака.
Душу твою
Лишь израню безжалосто
Я не умею любить.
Только позволь
На ступени Иакова этой
Рядом с тобою побыть.
Аватар для Vika Vetrova
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vika Vetrova вне форума
Старый

голос....

Запись от Vika Vetrova размещена 21.11.2008 в 11:08
Голос...голос это наш инструмент и он тоже требует настройки. Мы этого не замечаем, но наш голос слишком изменчив, нет не интонации, а именно тембр голоса. Наблюдайте... встречаешь человека и говориш ему Привет, а голос вдруг возьмет и вместо привычного привет выдаст немного писклявый или грубоватый отзвук. Как то некрасиво - прозвучит тут же в мыслях и забудется... Интересно почему наш голос иной раз так с нами шутит? Вроде и к человеку хорошо относишся с коим поздоровался или попрощался... Волны...
Аватар для Vika Vetrova
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vika Vetrova вне форума
Старый

терафим....

Запись от Vika Vetrova размещена 19.11.2008 в 22:03
Был у меня один маленький терафим... собственно почему был... он и сейчас есть, стоит себе с отбитой лапой и надколотым бубенчиком.
Неверя что терафимы существуют на самом деле я естественно всего лиш порадовалась подаренной мне статуэтке Собаки Фу. Порадовалась и поставила на полку. Шло время утончались чувства, открывались знания, ожило сердце.... ожила и Собака Фу...
Меня потянуло к статуэтке, я взяла ее в руки, прижала к сердцу и.... почувствовала тепло.... тепло радость и безграничную...
Аватар для Vika Vetrova
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Vika Vetrova вне форума
Старый

мудрый плавный птиц

Запись от Vika Vetrova размещена 17.11.2008 в 01:36
Птицы как известно бывают разные, но есть на свете Мудрый Плавный Птиц... Припомните малыш бежит и видя голубя показывает на него пальцем, а в глазах вопрос кто это? - гули-гули - отвечают ему. Завидев другую птицу малыш спрашивает - гули-гули? нет говорят ему это воробей, а вот ворона.... и так далее. А ведь как много в мире вещей которым есть свое определение, а мы о них либо не знааем либо для нас они все гули-гули (одинаковы). Это однажды мне поведал Мудрый Плавный Птиц неторопливо бродя сквозь...
Аватар для Vika Vetrova
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Vika Vetrova вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги