Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Роман "Любовь из прошлой жизни, или Билет в другой конец Вселенной"

Запись от Элайя размещена 05.09.2023 в 16:58
Друг! Спасибо, что зашёл на огонёк!

Давно мечтала написать книгу, о чём-то светлом... И вот мечта начала сбываться - треть фантастического романа "Любовь из прошлой жизни, или Билет в другой конец Вселенной" написана. Если хочешь почитать (продолжения выходят через день-два) - вот ссылка: https://litgorod.ru/books/view/22808

Аннотация к книге

Обычная художница неожиданно встречает своего мужа из прошлой жизни, и ей нужно овладеть сверхспособностями...
Аватар для Элайя
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Элайя вне форума
Старый

Изменить свою жизнь и жизнь планеты к лучшему

Запись от Элайя размещена 02.06.2017 в 01:47
Обновил(-а) Элайя 03.06.2017 в 04:19
Сегодня сидела и думала: "Ну почему же так происходит, так тяжко стало жить всем на Земле? Почему в моей жизни и у многих ничего не меняется?"

Ответ не замедлил прийти, вспомнилось прежнее озарение подзабытое: "Надо больше мечтать о будущем, представляя, творя свою жизнь в прекрасных образах, как хотелось бы (естественно на Общее Благо)". И вот, если каждый будет стремиться к такому творчеству, не зацикливаясь на том, как всё плохо, какая у него жизнь тяжёлая,...
Аватар для Элайя
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Элайя вне форума
Старый

Ветер странствий

Запись от Элайя размещена 26.01.2016 в 08:33
Самое прекрасное – что это? Вот я сижу вечером перед окном, которое все в прекрасном узоре из инея, освещенном снаружи ночными лампами. По комнате струится неземная, может быть, даже немного волшебная музыка, от которой с душой происходит что-то…таинственное. Немного грустно и загадочно одновременно. Душа просится куда-то вдаль, высоко. Лететь…. «Люди-птицы» - так называется моя песня, которую я сочинила совсем недавно. Это попытка соединить земное с небесным. А в душе тоска, тоска по прекрасному,...
Аватар для Элайя
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Элайя вне форума
Старый

Незнакомка из Вечности

Запись от Элайя размещена 02.05.2015 в 05:08
Незнакомка явилась мне неожиданно, прикоснулась ко мне, и карандаш стремительно заскользил в моих руках по чистому листу бумаги. Я даже не успела опомниться, как передо мной возникло прекрасное создание, которое смотрело на меня нежным и немного печальным взглядом. Я заворожёно смотрела на неё - взгляд успокаивал и рождал внутри меня прекрасные чувства.

- Кто ты? - мысленно спросила я Незнакомку.

- Возможно, - услышала я едва уловимый, словно шелест листвы на ветру,...
Аватар для Элайя
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Элайя вне форума
Старый

Из серии "Незнакомка"

Запись от Элайя размещена 02.05.2015 в 05:06
Аватар для Элайя
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Элайя вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги