Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

метаполитика (продолжение)

Запись от Агни-Йог размещена 14.05.2009 в 20:47
И тут то и начался знаменитый, а для кого-то даже пресловутый, великий подвиг советского народа. Да, Высшие опять оказались умнее его. Он держал в своих руках все начальство всех стран, всех генералов, министров, полицейских, и думал, что Россия в его руках и он не даст ей победить свою Германию. Но Высшие взяли в свои руки не начальство, не сталина и не генералов, а простых людей, они вдохновили их на ратный подвиг, а не на интриги во властных коридорах. И простые солдаты неожиданно встававшие во весь рост или наоборот враставшие намертво в землю решили исход последнего боя с князем тьмы. Он все держал под контролем, кажду ключевую позицию в каждом государстве, но он не мог держать под контролем миллионы с винтовками в руках. Часто без пуль и только со штыками, но чуявшие под лучем Бога на какой стороне от линии фронта Жизнь Всего Людства, а на какой стороне Смерть Всех Сердец и власть тьмы. Вот вышла неувязочка. Как говорится жил да был человек маленький, получал он зарплату маленькую... А когда он упал — некрасиво, неправильно, в атакующем крике вывернув рот, то на всей земле не хватило мрамора, чтобы вырубить парня в полный рост*.
И осталась одна надежда у врага рода человеческого, буквально несколько лет у него оставалось теперь, когда он не смог разрушить тибет, алтай, гималаи, пирамиды в гизе и другие места и не смог вырубить горячих людей под корень. Америка. Америка зе бьютефул. А точнее большая бомба, ах как он работал над ней, взорвать всю эту планету, и не будет людишек, а нервная система планеты останется мне - так думал он. Плевать на это физическое тело планеты, хватит мне и астрального ее тела.
Дальнейшее всем известно, бомба была создана, он даже начал ее применять, но тут Высшие помогли и русским ее создать и трусливые американские политики побоялись все взрывать, проклятый атомный паритет. Проклятая американская верхушка, сколько сил было в нее вложено, но этот Рузвельт все испортил, Высшие прикарманили его, увели из под носа. Что толку было создавать Бомбу, если нет слуги готового этот меч вынуть из ножен. Все это провал.
Конечно он еще пытался что то делать, но вскоре, в 1949 Высшие вырвали его из нервной системы планеты в которой он уютно жил тысячи лет. И в которой он утратил память о Высших мирах. И возненавидил их. Они все время требовали, чтобы он использовал землю для взращивания горячих людей, чтобы они росли у него в руках и улетали в высшие миры. Высшие закачивали столько бежественной силы в планету и требовали, чтобы в виде архатов и святых эта энергия возращалась к ним в Высший мир. Но почему, думал он, я должен тут трудится на пределе сил, отдавая им всю силу, ведь планета - это я, и эта сила дается мне, я буду взращивать только самого себя и свой мир, и отгорожусь от вас всех назойливых и несправедливых. Я столько времени тут все приводил в порядок, создавл своими руками тут столько всего, даже эти сами ваши люди уж сколько я вложил в их нервные системы, в их ДНК, в их мозги, их интелект, сколькому научил их. Чтобы что? Чтобы вся сила из ядра планеты вливалась в них и они улетали в ваши локи, сферы и галактики? А мне что останется? Так он решил продолжать черпать энергию даваемую планете, но не отдавать ее наверх. И всех Высших прогнал с планеты и отгородился от них.
Не так трудно было изменить генетику людей, чтобы они перестали слышать Высших. Но не удалось сделать так, чтобы энергия сразу доставалась ему, она продолжала вливаться в сердца людей, а оттуда ему приходилось как то доставать. Он много чего придумал. Опутал всех людей таким количеством всяких энергетических ловушек и приспособлений, что институтам еще изучать и изучать, даже когда у людей будет ясновидение и доступ к свиткам пространства, разобрать всю это машину высасывания сил из людей еще долго не удастся. Да он велик, не надо у него этого отнимать, ведь тот кто создал всю земную науку, и сам был в ней велик, вся эта математика и физика, все машины и в последствии компьютеры, все это бледные отголоски тех достижений машинерии которые он внедрил на астральном плане овладевая людьми. Его земные правительства и иерархии слуг - бледная тень его могучей сверхсложной и послушной и чудовищно громадной иерархии на астральном плане.
Да, его больше нет, как он и мечтал, он летит в открытом космосе и Высшие его больше не беспокоят, но он не смог взять с собой свою планету, свою прелесть, такую теплую, подключеную ядром к сердцу Вселенной, откуда так легко можно было черпать столько наслаждения.
Но его Великая Империя, империя двух миров, земного и астрального, жива и теперь. Его гигантская фабрика одержания и вампиризма, сложнейший организм, более хай-течный чем любое современное устройство, более глобальный чем сама глобализация - жив и поныне. Генералы и министры его, продолжают управлять всей этой махиной, и продолжают его план.
Да, Россию он сам вышвырнул из рук, в тот самый день 22 июня. Теперь его слугам трудно ее вернуть. Германия была повержена и хотя там столько слуг, но нет того имперства и покаяние в народе мешает. А вот Англия и США которые были в его руках еще в его последние дни на планете, остались его слугам в лучшем виде.
Эх эти слуги, -- ничтожества. Бросить вызов Высшим они не могут. Лишь отчаянно пытаются продлить свое существование. Но восходящая Розовая Заря испепеляет их города, его империю и их самих. Горят его машины, горят орудия обстреливавшие планету темными мыслеформами, взрываются и горят его сети и уловители чувств, горят темные логовища, в которых его слуги так долго жили не боясь обжечься чуждыми высшими энергиями. Но глупые слуги не видят этого, они лишь борются каждый за себя, прожить бы еще год, еще десять лет или даже еще недельку. Одержать еще парочку людей, убить еще одного йога, хотябы занавесить окна в квартирах своих носителей. Защититься от огня еще хоть как то. Мелко, мелко.
Но остались еще и его генералы. Да их мало, но его генералы еще помнят великий план. Уже после его ухода, они продолжали уничтожать монастыри в тибете, провоцировать ядерную войну в Палестине, наращивать боеголовки холодной войны, терзать Индию, спаивать свободные народы, устроили геноцид в Африке превзошедший даже его холокост. Остатки великой стратегии Хозяина.
Желание уничтожить Россию уже не стратегическое. Это уже скорее месть, за Учение Живой Этики, за Великую Победу, за Великих Риши которые теперь воплощаются в ней чтобы начать невиданое. Слепая, яростная месть.
Стратегия, стратегия. Политика, политика.
Люди слепы, политика людей без знания политики миров - лишь пыль перед глазами.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для Пандора
"Хотя бы занавесить окна"
и ведь многие ставят жалюзи и закрывают жилье от солнечного света.
Хочу попросить Вас обратить внимание , чтобы при чтении текста прочесть можно было однозначно от одной Иерархии.
Третий раз нарываюсь, что текст и от тех и от тех и при чтении вибрация одинаковая.
Запись от Пандора размещена 19.05.2009 в 23:08 Пандора вне форума
Старый
Аватар для Агни-Йог
Ну я кажется понял о чем вы....
Но этот текст чисто интелектуальный, расчитан на аналитическое восприятие более чем вибрационное.
Запись от Агни-Йог размещена 15.11.2009 в 15:50 Агни-Йог вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги