Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Про маму

Запись от was размещена 07.02.2018 в 20:21
Мама болеет диабетом, лечится таблетками.
11 декабря 2017 мне приснился сон про маму. В помещении, я сижу, мама стоит неподалеку смотрит на меня. А за ней птичка. Чуть побольше синички, но вся белая. Сон повторился 3 раза.
Такие сны навеяны кем-то. Но этот кто-то наблюдает не только за мной, но даже за моей мамой. С одной стороны благодарен. С другой стороны я не знаю, что можно предпринять, как отреагировать на сон? Поэтому пишу чтобы все могли прочесть.
В начале февраля 2018 мама оказывается в больнице с повышенным сахаром. Делают уколы с инсулином. Но дело еще чем-то осложняется. Пока не выяснено. Очень резко сахар меняется. То очень мало, то много.
Несколько лет назад был пророческий сон про маму. Как она умрет. Тоже повторился 3 раза. Мама по сну умрет так, как она раньше боялась умереть(от недостатка сахара в крови - внезапно). Но сейчас уже меньше боится.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от was

Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги