Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

иногда так хочется высказать свои чувства...
Оценить эту запись

терафим....

Запись от Vika Vetrova размещена 19.11.2008 в 22:03
Был у меня один маленький терафим... собственно почему был... он и сейчас есть, стоит себе с отбитой лапой и надколотым бубенчиком.
Неверя что терафимы существуют на самом деле я естественно всего лиш порадовалась подаренной мне статуэтке Собаки Фу. Порадовалась и поставила на полку. Шло время утончались чувства, открывались знания, ожило сердце.... ожила и Собака Фу...
Меня потянуло к статуэтке, я взяла ее в руки, прижала к сердцу и.... почувствовала тепло.... тепло радость и безграничную любовь....И только тогда я поняла что это терафим!
Поздно... поздно поняла... ибо то что было в него некогда вложено стало ненужным человеку вложившему.... А терафим попрежнему дарил тепло, успокаивал и мне очень хотелось чтобы он постоянно был со мной... Но глина хрупка, хрупка как человеческие чувства... Есть у меня один расколотый терафим.....
Если терафим разбился - ждать больших перемен М.П.П.
Всего комментариев 1

Комментарии

Старый
Задела меня Ваша тема, заставила задуматься. И возник вопрос - как переводиться слово "терафим" на русский. И сразу второй вопрос - а как переводиться слово "серафим" (который шестикрылый) на русский. И что меж ними общего. Может вынесете на обсуждение форума эти вопросы. Может сообща и найдем ответы...
Запись от vital-mag размещена 24.11.2008 в 20:36 vital-mag вне форума
 
Последние записи от Vika Vetrova

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги