Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Без категории Записи без категории
Старый

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Запись от Аметиста размещена 23.02.2015 в 20:09
25 апреля…

Сегодня особенно целовала и ласкала Воду и она мне сказала, что Вода это утроба Матери Земли, в которой была зачата и рождена живая материя……все живое есть растворы, заряженные энергией электрической, магнитной и другими энергиями…..Всепроникающий Источник (этих энергий) есть Солнце. Это Его «кровь» наполняет все пространство видимое и невидимое. ……. Вода и Земля это Мать сама из себя рождающая…….

26 апреля….

Мысль Огненная – мысль, пронизанная...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Аметиста вне форума
Старый

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Запись от Аметиста размещена 22.02.2015 в 11:58
Обновил(-а) Аметиста 22.02.2015 в 12:03 (пропустила букву)
22 марта…..

Вечером приступы жара участились(один за другим) и в 22.30 почувствовала боль в копчике и затем поползла "змея" вдоль позвоночника, очень медленно, но ощутимо, остановилась у сердца ( и в районе горла) и потом снова вверх в темя ( в этот раз выше не пошла, через несколько месяцев прожгла и макушку). Что потом - невозможно описать! ( восторг и радость, что случилось что то необыкновенное) Позвоночный столб наполнился и от него шло ощутимое тепло, чувствовала,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Аметиста вне форума
Старый

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Запись от Аметиста размещена 21.02.2015 в 10:38
31 января ….

Заметила, что зрительные образы возникают в процессе размышления. Все равно называю это «видела». В сентябре, когда читала Карму, передо мной вырос Мир огромный, Мощный Великий и Красивый. В ноябре видела Огненный мир, но не весь, вспышками, бликами и ограниченными полями. А после того как поняла Закон Любви и Радости, засверкал Мир ослепительный, блистающий. Это было на границе сна. Я в этих мирах не была. Просто мне их показали.. Видения первого мира это наверное Астральный...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Аметиста вне форума
Старый

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Запись от Аметиста размещена 20.02.2015 в 11:24
13 января…..

С Новым Годом, Любовь моя- Христос, Мориа, Будда, Кришна, Вишну и ВСЕ ВЫ – ОДНО! Рада и счастлива, что не оставляете меня. Любовь изливается на всех людей. Даже несчастье – любовь, проблемы – любовь. Мы идем в Любовь. Я даже и предположить не могла, что такой счастливый смысл нашей жизни. За каждым ударом судьбы вижу любовь….мне жалко, очень жалко людей…в то же время радостно видеть исполнение закона Любви…….
….передо мной как из глубин океана поднимается М И Р...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Аметиста вне форума
Старый

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ....

Запись от Аметиста размещена 19.02.2015 в 12:26
20 октября…..

Была на лекции с демонстрацией слайдов с картинами Рериха, с комментариями Л,П,Д, . Сколько нового узнала! У меня есть теперь портрет Майтреи – Мории!!! Господи! Что за Облик! А Глаза!!! А так же Иисуса Христа тоже Глаза! И Блаватской и Е.И. Рерих. Все Облики такие родные и любимые! Знаю теперь где Шамбала и что это такое. Знаю и люблю Владыку Шамбалы Мориа.. Духовный Учитель Е.П. и Е.И.. Какой Он удивительный, красивый, волшебный, а Глаза! ( Помню. Настолько была потрясена...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Аметиста вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги