Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

«Половая сила – основа всему»: а разве нет?

Запись от T размещена 09.08.2018 в 12:12
Обновил(-а) T 12.08.2018 в 11:56
Утверждение публикуемых Дневников ЕИ о «сокровенной силе половой», и более, что «половая сила – основа всему» вызвало протестующие голоса разной зычности. Появились мнения, претендующие на экспертность и авторитетность, что ничего такого нет в корпусе Учения Мудрости ранее.

И это только один из тезисов обширной критики Дневника ЕИ на этом форуме, в целом квалифицирующей Тетради в сущностном противоречии со всем прежде Данным Владыкой и Братством.

Тетрадь 1 [тетрадь...
Аватар для T
T
Размещено в Без категории
Комментарии 6 T вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

О Любви

Запись от Al. Ostanin размещена 06.08.2019 в 15:35
Обновил(-а) Al. Ostanin 06.08.2019 в 15:37
Какое же благотворное исцеляющее влияние способна оказать на человека сила Любви! Вот фрагмент из незаконченной автобиографической книги Д. Арманда «Путь теософа в стране Советов»:

Однажды на горе близ Фрейбурга произошёл запомнившийся маме случай. Она шла по тропинке одна, уже влюблённая в Лёву. Она была в каком-то приподнято-радостном настроении, когда хочется обнять весь мир. Тут ей повстречался юноша, с виду до того несчастный и убитый каким-то горем, что она содрогнулась,...
Аватар для Al. Ostanin
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Al. Ostanin вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Сон наяву

Запись от Argo размещена 30.11.2010 в 13:29
Однажды мой друг рассказывал мне о том событии которое неожиданно произошло в его жизни. Признаться, всё что он мне рассказал я воспринял как что-то необычное, а потому не знал как к этому относиться. Мой друг, видя и чувствуя моё отношение, несколько охладел ко мне. И, часть того сердечного взаимопонимания которая до этого была между нами стала постепенно исчезать. После этого мы с ним иногда встречаемся, но что-то невидимое стоит между нами. И, как мне кажется эта невидимая стена стала вырастать...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Argo вне форума
Старый
Рейтинг: 4.14. Голосов: 7.

Учимся читать

Запись от Владимир Чернявский размещена 07.01.2008 в 07:56
Обновил(-а) Владимир Чернявский 07.01.2008 в 11:37
Община, 79 Надо помнить, что каждое трехлетие представляет ступень сознания.

Община, 102 Каждая мать, подходя к колыбели ребенка, скажет первую формулу образования — ты все можешь.

Скоро моему сынишке исполняется три года, и он уже может вполне связанно читать слова и отдельные предложения. Более того - ему явно доставляет удовольствие раскладывать слова на склады, конструировать новые, проговаривать разное звучание слов.
Сразу скажу - это не большое достижение.
...
Administrator
Комментарии 12 Владимир Чернявский вне форума
Старый
Рейтинг: 4.00. Голосов: 3.

Душа не простынь

Запись от Илья Марсов размещена 21.01.2017 в 16:05
С ярмом на шее, с дерьмом в мозгах
Идем по жизни... Душа в цепях...
Не ту дорожку ты выбрал брат...
Хотел парного... а пьешь обрат...
Душа не простынь, Бог нам не прачка...
В начале гадим... а после плачем...
Смерть нам не мазь... жизнь не болячка...
Таланту кроем мы кислород
Талант не спички... а огород...
Душа не ноша... тело не кляча...
Друзья не кости... любовь не жвачка...
Жизнь нам не крем... смерть не...
Аватар для Илья Марсов
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Илья Марсов вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги