Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Оценить эту запись

Ветер странствий

Запись от Элайя размещена 26.01.2016 в 08:33
Самое прекрасное – что это? Вот я сижу вечером перед окном, которое все в прекрасном узоре из инея, освещенном снаружи ночными лампами. По комнате струится неземная, может быть, даже немного волшебная музыка, от которой с душой происходит что-то…таинственное. Немного грустно и загадочно одновременно. Душа просится куда-то вдаль, высоко. Лететь…. «Люди-птицы» - так называется моя песня, которую я сочинила совсем недавно. Это попытка соединить земное с небесным. А в душе тоска, тоска по прекрасному, родному - неземному. Это подсознательно душа просится туда, откуда пришла на Землю и знает ту жизнь, по которой, вспоминая, тоскует. Изредка прорываются далекие, слегка прикрытые полупрозрачной завесой, томящие воспоминания, которые влекут, зовут и манят. Манят туда, вдаль…к далеким мирам. И душа уносится, напоенная ветром странствий, красоты неземной, музыкой сфер и не хочет возвращаться обратно – ведь там Дом…. Но она возвращается, потому что тело еще здесь, на земле. Пока.… Пока не пришло время возвращения Домой. Но оно придет рано или поздно. И пусть эти воспоминания посещают чаще неокрепшие души. Ведь они, как влага живого родника, омывают, оживляют запыленную душу и дают ей возможность летать и творить прекрасное. Душа всегда стремится к красоте. (написано прим. в 2010г.)
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Спасибо!
Запись от antares размещена 14.07.2018 в 06:53 antares вне форума
Старый
Аватар для MissMaia
Очень здорово! Так хорошо, так близко...
Запись от MissMaia размещена 24.07.2018 в 22:50 MissMaia вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги