Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Старый

Хорошо ли вам, дети мои?

Запись от yannus размещена 12.08.2009 в 18:49


Комар сказал:
Пароль нового мира такой - «Как дела. Да всё хорошо».
Обычно мы слышим, не раз пользуемся за день и повторяем ЭТО как мантру, молитву или заклинание.
Масса людей соревнуется в том, чтобы показать друг перед другом как у них «хорошо». Можно испортить отношения с другим человеком, предположив, что де у него НЕ всё хорошо. И такое усомнение даже вызывает агрессию, стало тонким...
Аватар для yannus
Размещено в Наблюдения
Комментарии 2 yannus вне форума
Старый

Зачем вы просите у Богов?

Запись от yannus размещена 09.08.2009 в 05:48
Комар сказал.
- Зачем вы просите у Богов? Послушайте что вы просите? У одного - дети болеют, у второго дети сволочи, у третьей муж пъёт, у четвёртой муж не пъёт но проблемы с деньгами, и так далее... И все они стоят и слёзно молятся - Боже образумь детей, мужа, дай денег, дай мужа, сделай меня счастливой... И вы думаете Боги пойдут навстречу всем вашим неврастеническим запросам.
- А как же "просите и дано будет вам", - промычал хор пользователей...
- Не то просите,...
Аватар для yannus
Размещено в Религиозное
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Если вы такие умные...

Запись от yannus размещена 29.07.2009 в 12:29
Если вы такие умные, то почему вы такие бедные? - спрашивал Иуда апостолов, пряча в карман 30 сребренников.
* * *
Аватар для yannus
Размещено в Цитаты из жизни.
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый

Одинокие женщины любят иногда поплакаться случайному собеседнику

Запись от yannus размещена 23.07.2009 в 15:55
Одинокие женщины любят иногда поплакаться случайному собеседнику про то как у их всё "плохо" и "одиноко". И нет нормальных отношений. Всё время попадаются «ненормальные». И задаёт вопрос как бы не обязывая отвечать на него. Не вам, а куда-то в пространство перед собой и вами. «Почему не могу построить нормальных?»... И как верх самооткровения скажут, как бы невзначай: - "А может со мной что-то не так.... А может...
Аватар для yannus
Размещено в Наблюдения
Комментарии 0 yannus вне форума
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Жалко мужика.

Запись от yannus размещена 21.07.2009 в 22:43
Обновил(-а) yannus 21.07.2009 в 22:48
Вот недавно был у друга. Живёт с мамой. Папы нет и о нём никогда не упоминается. Мама слегка невротичная женщина, озабоченная вниманием со стороны своих детей. Есть ещё дочка , экспрессивная, взбаломощная дура, по сто раз в году меняющая ухажёров. И всё не то.
Но почему-то поведение дочки, маму волнует меньше. Считается что такое обращение с поклонниками приемлемое. Никаких слежек и звонков по ночам. А вот к сыну другое отношение, более внимательное.
Почему?

Посмотреть...
Аватар для yannus
Размещено в Размышления
Комментарии 0 yannus вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги